• 1 июля 2019, понедельник
  • Онлайн

ONLINE-консультация по управлению личными финансами и эффективному созданию капитала для получения пассивного дохода

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Евгений Меркулов консультант по личным финансам
1733 дня назад
с 0:00 1 июля до 0:00 31 августа 2019

Эта консультация для тех, кто хочет найти решение своих финансовых задач. Вы получите ответы на все ваши вопросы не покидая дома или рабочего места, с помощью ОДНОЙ ONLINE ВСТРЕЧИ по Skype

 

Мы собрали основные вопросы, с которыми обычно обращаются на финансовую консультацию за последние 5 лет:

 

  • С чего и как начать создание капитала для обеспечения собственного финансового будущего пока мне не исполнилось 30-50 лет?
  • Как понять куда и сколько откладывать, и как просчитать размер капитала, который необходимо создать к 55-65 годам?
  • Какие варианты инвестирования больше всего подходят мне, разовые вложения с нерегулярной периодичностью или регулярные ежемесячные отчисления?
  • При помощи каких финансовых инструментов создать финансовую подушку на непредвиденные случаи и от опасных заболеваний?
  • Как навести порядок и разобраться в уже имеющихся активах, вложениях и страховках?
  • Как составить личный финансовый план и с его помощью управлять финансами чтобы достигать важных финансовых целей?
  • Стоит ли сейчас покупать квартиру, валюту, вкладывать в депозит, или в фондовый рынок?

 

Все эти вопросы решаются, когда вы принимаете решение о формировании капитала. Создание капитала происходит через инвестирование денег в различные финансовые инструменты с помощью личного финансового плана.

 

У вас всего одна жизнь и ограниченное количество времени и важно хорошо все взвесить перед тем как принимать важные финансовые решения. Для этого наилучшим образом подходит универсальный инструмент финансового планирования - личный финансовый план.

 

Личный финансовый план — это выгрузка и оцифровка ваших идей, задач; анализ текущей ситуации — бюджета, расходов/доходов, активов/пассивов; целеполагание (образ, параметры, стоимость целей и сроки реализации); подбор финансовых инструментов (депозиты, страхование, инвестирование в фондовый рынок в России и за рубежом); математические расчеты плана (предотвращение кассовых разрывов, цели по размеру дохода); реализация и ежегодное сопровождение.

 

КАК МЫ РАБОТАЕМ

 

- После оформления и ОПЛАТЫ ЗАЯВКИ мы высылаем вам короткую анкету. Вы заполняете её и отправляете нам до консультации — это позволит лучше подготовиться к нашей встрече и сделает её более продуктивной.

- Затем мы назначаем дату и время встречи. Встреча проходит ONLINE по Skype.

- На встрече мы уточняем информацию и анализируем комплексно всю ситуацию. Расставляем приоритеты и определяемся с чего начать движение к важным целям.

- По итогу одной встречи вы получаете план действий на ближайшие 3-6 месяцев и рекомендации по решению важных для вас вопросов.

 Если вы примите решение, что реализовывать достижение важных целей будете с нами, то всю бумажную работу по оформлению инвестиционных счетов, формированию и сопровождению инвестиционных портфелей мы возьмем на себя.

 

Длительность консультации по управлению личными финансами 90-120 минут

 

Выберите такое время, когда вас никто не будет отвлекать, приходите на встречу со своей второй половиной (если вы женаты/замужем), это позволит получить исчерпывающую информацию из первых уст и улучшит понимание. 

 

КАК ЗАПИСАТЬСЯ?

 

Пройдите регистрацию и выберите удобную форму оплаты.
В течение 48 часов мы свяжемся с вами и согласуем время и дату встречи.

Если у вас появились дополнительные вопросы по формату консультации, вы можете связаться с нами по телефону: +7 952 954 22 71 или написать на info@rantye.info

 

Важно! 

Все консультации проходят в индивидуальном формате. Консультация не ограничивается по времени и может проходить до 3-х часов. В месяц проводится не более 8 таких встреч. Запись на конкретные дни открывается за 2-3 недели.

Бронирование даты происходит после 100% оплаты.

 

Записывайтесь прямо сейчас!

 

КОНСУЛЬТАЦИЮ ПРОВОДИТ:

 

 

ЕВГЕНИЙ МЕРКУЛОВ

 

Консультант по личным финансам с 2002 года,

живёт и работает ONLINE из г. Воронежа

Сертифицированный независимый финансовый советник (Сертификат №15/НФС/346),

Акредитованный тьютор Министерства финансов РФ  (№425 в реестре 16/НФС/544),

Более 15 лет работы в сфере финансов.

Более 10 лет пассивного инвестирования на финансовых рынках.

Проведено более 3000 часов консультаций по вопросам личного финансового планирования, пенсионного обеспечения и инвестирования. 

Консультирует ONLINE и помогает создавать личный капитал более 50 семьям в России, СНГ и семьям соотечественников, живущих за рубежом. 

Сайт: http://www.rantye.info/

E-mail: info@rantye.info

тел. +7 (952) 954 22 71

Skype: evgmerkulovm

 

 

 

 

 

 

Отзывы о Skype-консультации:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше